Телевизор SUPRA STV-LC40LT00100F
Похожие товары
Полное сравнение
SUPRA STV-LC40LT00100F нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 40'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 40'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 100 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 175 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 898 мм |
|---|---|
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина без подставки | 898 мм |
| Высота без подставки | 514 мм |
| Глубина без подставки | 86 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
575,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
575,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 575,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 575,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 575,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 575,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 575,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 575,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SUPRA STV-LC40LT00100F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 660,82 б.р. | от 770,86 б.р. | от 675,00 б.р. | от 586,52 б.р. | от 585,34 б.р. | ||
| Диагональ | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 39.5'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | |||
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 240 кд/м2 | 270 кд/м2 | 220 кд/м2 | 280 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 12 Вт | 20 Вт | 14 Вт |







Отзывы