Телевизор SUPRA STV-LC32LT00100W
Похожие товары
Полное сравнение
SUPRA STV-LC32LT00100W нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 32'', 1366x768 пикс
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Акустическая система: 10 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 100 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 175 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 1 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 724 мм |
|---|---|
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина без подставки | 724 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 84 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
375,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
375,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 375,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 375,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SUPRA STV-LC32LT00100W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 422,75 б.р. | от 412,95 б.р. | от 451,22 б.р. | от 384,11 б.р. | от 596,27 б.р. | ||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | ||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 230 кд/м2 | 180 кд/м2 | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 10 Вт | 12 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 12 Вт | 12 Вт |







Отзывы