Телевизор SUPRA STV-LC24ST0045W
Похожие товары
Полное сравнение
SUPRA STV-LC24ST0045W нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 24'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 10 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 80 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MPEG4 | |
|---|---|
| MKV | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 552 мм |
|---|---|
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина без подставки | 552 мм |
| Высота без подставки | 330 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
410,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
410,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 410,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 410,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 410,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 410,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 410,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SUPRA STV-LC24ST0045W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 416,28 б.р. | от 390,00 б.р. | от 391,82 б.р. | от 475,38 б.р. | от 375,34 б.р. | ||
| Диагональ | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Суммарная мощность звука | 10 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 4 Вт | 6 Вт |
| Объемное звучание |



Отзывы