Телевизор SUPRA STV-LC24LT0085W
Похожие товары
Полное сравнение
SUPRA STV-LC24LT0085W нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 24'', 1366x768 пикс
Изображение: яркость: 180 кд/м2
Акустическая система: 6 Вт
Интерфейсы: 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 80 000 :1 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 1 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| VGA | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 1 |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 551 мм |
|---|---|
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Ширина без подставки | 551 мм |
| Высота без подставки | 328 мм |
| Глубина без подставки | 70 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
510,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
510,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 510,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 510,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 510,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 510,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 510,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SUPRA STV-LC24LT0085W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 331,21 б.р. | от 275,00 б.р. | от 843,00 б.р. | от 1 174,06 б.р. | от 413,40 б.р. | ||
| Диагональ | 24'' | 24'' | 23.6'' | 23.6'' | 23.6'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | ||||
| Яркость | 180 кд/м2 | 210 кд/м2 | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 200 кд/м2 | 230 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 4 Вт | 6 Вт |







Отзывы