Телевизор SUPRA STV-LC24LT0055W
Похожие товары
Полное сравнение
SUPRA STV-LC24LT0055W нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 23.6'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 180 кд/м2
Акустическая система: 10 Вт
Интерфейсы: 2хHDMI
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 23.6'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 80 000 :1 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Угол обзора | 170 градусов |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 553 мм |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина без подставки | 553 мм |
| Высота без подставки | 340 мм |
| Глубина без подставки | 86 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
330,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 330,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SUPRA STV-LC24LT0055W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 294,00 б.р. | от 279,00 б.р. | от 374,24 б.р. | от 306,00 б.р. | от 475,38 б.р. | ||
| Диагональ | 23.6'' | 24'' | 23.8'' | 23.6'' | 24'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | TN+Film | |||||
| Яркость | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 10 Вт | 4 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 4 Вт |







Отзывы