Телевизор SUPRA STV-LC24LT0045W
Похожие товары
Полное сравнение
SUPRA STV-LC24LT0045W нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 23.6'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 180 кд/м2
Акустическая система: 8 Вт
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 23.6'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 80 000 :1 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Ethernet | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| HDMI |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 552 мм |
|---|---|
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Ширина без подставки | 552 мм |
| Высота без подставки | 330 мм |
| Глубина без подставки | 76 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
330,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
330,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 330,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 330,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 330,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SUPRA STV-LC24LT0045W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 310,28 б.р. | от 323,40 б.р. | от 275,00 б.р. | от 331,21 б.р. | от 279,00 б.р. | от 362,06 б.р. | |
| Диагональ | 23.6'' | 24'' | 24'' | 23.6'' | 24'' | 23.6'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | TN+Film | ||||
| Яркость | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | 210 кд/м2 | 200 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 8 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 16 Вт |







Отзывы