Телевизор Sunwind SUN-LED55XU401
1 355,10 – 1 429,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 366,20 б.р.
- Newton.by: 1 355,10 б.р.
- 5 элемент: 1 429,00 б.р.
- Emmet: 1 355,10 б.р.
Экран: 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Операционная система | YaOS |
| Голосовой помощник | яндекс Алиса |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 231 мм |
|---|---|
| Высота | 769 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Ширина без подставки | 1 231 мм |
| Высота без подставки | 717 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
| Вес без подставки | 12.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 286,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 325,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 075,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 118,78 б.р. | +43,78 |
| Март 2026 | 1 290,00 б.р. | +171,22 |
Сравнивают с Sunwind SUN-LED55XU401
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 355,10 б.р. | от 1 181,34 б.р. | от 1 330,00 б.р. | от 1 442,16 б.р. | от 1 173,77 б.р. | от 1 613,27 б.р. | |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | ||||
| Яркость | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 260 кд/м2 | 250 кд/м2 | 400 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 14 Вт | 20 Вт | 14 Вт | 14 Вт | 20 Вт | 20 Вт |














Отзывы