Телевизор Sunwind SUN-LED50XU400
1 007,64 – 1 051,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 007,64 б.р.
- Newton.by: 1 007,70 б.р.
- 5 элемент: 1 051,00 б.р.
- Emmet: 1 050,00 б.р.
- MULTICOM: 1 007,64 б.р.
Экран: 50'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Операционная система | YaOS |
| Голосовой помощник | яндекс Алиса |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 127 мм |
|---|---|
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 127 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Глубина без подставки | 93 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
940,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
983,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 940,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 940,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 937,75 б.р. | -2,25 |
| Август 2025 | 939,46 б.р. | +1,71 |
| Сентябрь 2025 | 934,34 б.р. | -5,12 |
| Октябрь 2025 | 940,00 б.р. | +5,66 |
| Ноябрь 2025 | 940,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 940,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 940,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 940,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 940,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sunwind SUN-LED50XU400
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 007,64 б.р. | от 1 062,85 б.р. | от 962,70 б.р. | от 1 118,00 б.р. | от 1 049,28 б.р. | от 1 094,45 б.р. | от 999,40 б.р. |
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA+QLED | ||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 260 кд/м2 | 250 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт |














Отзывы