Телевизор StarWind SW-LED55UG403
- Rulez.by: 1 218,67 б.р.
- Newton.by: 1 178,31 б.р.
- MULTICOM: 1 173,89 б.р.
- 5 элемент: 1 215,00 б.р.
- Emmet: 1 256,98 б.р.
Экран: 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: умный дом Яндекса, голосовое управление
Описание StarWind SW-LED55UG403
Телевизор StarWind SW-LED55UG403 с разрешением 3840х2160 в формате 4K Ultra HD обеспечивает высокое качество изображения. Современное устройство с частотой обновления дисплея 60 Гц плавно воспроизводит динамичный контент. Тонкие рамки и углы обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали позволяют полностью погрузиться в происходящее на экране и комфортно смотреть ТВ из любой точки комнаты.
Устройство работает на базе операционной системы Яндекс.ТВ. Управлять телевизором можно с помощью голосового помощника Алиса, что делает навигацию по онлайн-стримингам простым и удобным занятием. Модель оснащена качественной аудиосистемой из двух стереодинамиков, мощность которых составляет по 10 Вт.
Телевизор синхронизируется с периферийной техникой и пультом ДУ благодаря беспроводному протоколу Bluetooth. Для подключения к Интернету прибор использует Wi-Fi или встроенный порт Ethernet. А чтобы ловить большее число каналов,
Starwind SW-LED55UG403 имеет сразу пять тюнеров различного типа. Чтобы использовать телевизор в качестве внешнего монитора со встроенным звуком, достаточно присоединить к нему девайс через имеющийся разъём HDMI. Телевизор с обилием полезного функционала и стильным дизайном идеально подойдет для вашего интерьера.
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Голосовой помощник | яндекс Алиса |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Экосистема | умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1228.5 мм |
|---|---|
| Высота | 765.5 мм |
| Глубина | 260.9 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Ширина без подставки | 1228.5 мм |
| Высота без подставки | 709.9 мм |
| Глубина без подставки | 76.8 мм |
| Вес без подставки | 14.5 кг |
| Май 2025 | 1 158,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 011,26 б.р. | -147,55 |
| Июль 2025 | 1 149,39 б.р. | +138,13 |
| Август 2025 | 1 099,19 б.р. | -50,20 |
| Сентябрь 2025 | 1 085,96 б.р. | -13,23 |
| Октябрь 2025 | 1 100,00 б.р. | +14,04 |
| Ноябрь 2025 | 1 083,81 б.р. | -16,19 |
| Декабрь 2025 | 1 080,00 б.р. | -3,81 |
| Январь 2026 | 1 076,98 б.р. | -3,02 |
| Февраль 2026 | 1 079,89 б.р. | +2,91 |
| Март 2026 | 1 080,00 б.р. | +0,11 |
Сравнивают с StarWind SW-LED55UG403
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 173,89 б.р. | от 1 273,94 б.р. | от 1 355,01 б.р. | от 1 355,10 б.р. | от 1 147,28 б.р. | ||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 14 Вт | 16 Вт | 16 Вт |























Отзывы