Телевизор StarWind SW-LED43UG403
- Rulez.by: 907,37 б.р.
- Newton.by: 907,37 б.р.
- 5 элемент: 908,00 б.р.
- Emmet: 935,93 б.р.
Экран: 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 230 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: умный дом Яндекса, голосовое управление
Описание StarWind SW-LED43UG403
Эффект погружения в происходящее на экране вам обеспечит телевизор Starwind SW-LED43UG403 с безрамочным дизайном. Дисплей устройства имеет максимальное разрешение 3840х2160 пикселей в формате 4K Ultra HD. Насладитесь качеством картинки с оптимально подобранными значениями яркости, контрастности и частотой обновления 60 Гц. Играйте в новые видеоигры без подвисаний и следите за ходом динамичных спортивных матчей.
Устройство поддерживает подключение к Интернету через беспроводной Wi-Fi или порт Ethernet. Для облегчения навигации по доступному на стриминговых сервисах онлайн-контенту прибор оснащён голосовым помощником – Алисой от Яндекс.ТВ. Она доступна по нажатию кнопки на пульте ДУ, идущем в комплекте. С ним и другой периферией (вроде смартфона) Starwind SW-LED43UG403 синхронизируется через Bluetooth. Устройство оснащено портами HDMI. Телевизор можно использовать в качестве монитора со встроенным звуком с суммарной мощностью 32 Вт. Для трансляции телеэфира прибор использует сразу пять тюнеров: 2 спутниковых, 2 цифровых и один кабельный.
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Голосовой помощник | яндекс Алиса |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Экосистема | умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
| Ширина | 954.9 мм |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Ширина без подставки | 954.9 мм |
| Высота без подставки | 553.3 мм |
| Глубина без подставки | 86.1 мм |
| Вес без подставки | 7.9 кг |
| Май 2025 | 750,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 643,66 б.р. | -107,30 |
| Июль 2025 | 746,91 б.р. | +103,25 |
| Август 2025 | 731,47 б.р. | -15,44 |
| Сентябрь 2025 | 734,33 б.р. | +2,86 |
| Октябрь 2025 | 747,31 б.р. | +12,98 |
| Ноябрь 2025 | 744,88 б.р. | -2,43 |
| Декабрь 2025 | 733,65 б.р. | -11,23 |
| Январь 2026 | 750,40 б.р. | +16,75 |
| Февраль 2026 | 767,93 б.р. | +17,53 |
| Март 2026 | 830,00 б.р. | +62,07 |
| Апрель 2026 | 859,02 б.р. | +29,02 |
Сравнивают с StarWind SW-LED43UG403
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 907,37 б.р. | от 979,00 б.р. | от 907,37 б.р. | от 766,00 б.р. | от 838,00 б.р. | от 924,25 б.р. | от 1 052,00 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | ||
| Яркость | 230 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | 320 кд/м2 | 220 кд/м2 | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 14 Вт |












Отзывы