Телевизор SoundMAX SM-LED32M15S
434,41 – 442,59 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 434,41 б.р.
- Newton.by: 434,41 б.р.
- Emmet: 442,59 б.р.
Экран: 31.5'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 260 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 13 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 31.5'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 13 Вт |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| Аудио (стерео) | |
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 722 мм |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Ширина без подставки | 722 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 86 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
427,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
427,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 465,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 465,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 465,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 465,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 465,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 465,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 447,51 б.р. | -17,49 |
| Декабрь 2025 | 445,73 б.р. | -1,78 |
| Январь 2026 | 450,92 б.р. | +5,19 |
| Февраль 2026 | 420,52 б.р. | -30,40 |
| Март 2026 | 426,27 б.р. | +5,75 |
| Апрель 2026 | 427,67 б.р. | +1,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 434,41 б.р. | от 442,12 б.р. | от 448,76 б.р. | ||||
| Диагональ | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | ||||||
| Яркость | 260 кд/м2 | 290 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 180 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 13 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 20 Вт | 16 Вт |







Отзывы