Телевизор Sony KD-85X85K
Похожие товары
Полное сравнение
Sony KD-85X85K нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Sony или все телевизоры
Экран: VA, 85'', 3840x2160 пикс, 100 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: Apple HomeKit, голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 85'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Серия | Sony Bravia |
Изображение
| Частота развертки | 100 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Экосистема | Apple HomeKit |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 900 мм |
|---|---|
| Высота | 1 178 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Вес | 46.2 кг |
| Ширина без подставки | 1 900 мм |
| Высота без подставки | 1 090 мм |
| Глубина без подставки | 73 мм |
| Вес без подставки | 44.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 238,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 800,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 835,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 960,73 б.р. | +124,76 |
| Июль 2025 | 8 872,64 б.р. | -88,09 |
| Август 2025 | 8 812,87 б.р. | -59,77 |
| Сентябрь 2025 | 8 141,94 б.р. | -670,93 |
| Октябрь 2025 | 8 718,03 б.р. | +576,09 |
| Ноябрь 2025 | 8 408,53 б.р. | -309,50 |
| Декабрь 2025 | 8 631,46 б.р. | +222,93 |
| Январь 2026 | 9 197,62 б.р. | +566,16 |
| Февраль 2026 | 9 372,50 б.р. | +174,88 |
| Март 2026 | 9 304,20 б.р. | -68,30 |
| Апрель 2026 | 9 788,53 б.р. | +484,33 |








Отзывы