Телевизор Sony KD-65X75K
4 056,37 – 4 348,04 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 4 348,04 б.р.
- Newton.by: 4 056,37 б.р.
Экран: VA, 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Датчик освещенности | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 463 мм |
|---|---|
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 22.1 кг |
| Ширина без подставки | 1 463 мм |
| Высота без подставки | 852 мм |
| Глубина без подставки | 87 мм |
| Вес без подставки | 21.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 551,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 612,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 645,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 629,64 б.р. | -16,14 |
| Июль 2025 | 3 647,30 б.р. | +17,66 |
| Август 2025 | 3 649,64 б.р. | +2,34 |
| Сентябрь 2025 | 3 629,50 б.р. | -20,14 |
| Октябрь 2025 | 3 545,17 б.р. | -84,33 |
| Ноябрь 2025 | 3 556,26 б.р. | +11,09 |
| Декабрь 2025 | 3 491,53 б.р. | -64,73 |
| Январь 2026 | 3 561,78 б.р. | +70,25 |
| Февраль 2026 | 3 503,05 б.р. | -58,73 |
| Март 2026 | 3 544,26 б.р. | +41,21 |
| Апрель 2026 | 3 613,84 б.р. | +69,58 |
Сравнивают с Sony KD-65X75K
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 056,37 б.р. | от 7 336,00 б.р. | от 1 976,81 б.р. | от 5 330,00 б.р. | от 3 203,00 б.р. | от 4 103,00 б.р. | |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 55'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | QNED | QNED | IPS | ||
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц |
| Количество интерфейсов USB | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |













Отзывы