Телевизор Sony Bravia 7 K-85XR70
10 991,00 – 11 215,99 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 11 215,99 б.р.
- MaxiSale: 10 991,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 84.6'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 40 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 84.6'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | Sony Bravia 7 |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Clarity, Netflix Adaptive Calibrated Mode, Backlight Master Drive, Clear Image, Contrast Booster, Triluminos Pro |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Miracast | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | Sony Cognitive Processor XR |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 891 мм |
|---|---|
| Высота | 1 111 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Вес | 50.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 891 мм |
| Высота без подставки | 1 087 мм |
| Глубина без подставки | 57 мм |
| Вес без подставки | 48.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10 779,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 102,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12 400,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 17 885,66 б.р. | +5 485,66 |
| Июль 2025 | 19 472,97 б.р. | +1 587,31 |
| Август 2025 | 11 700,00 б.р. | -7 772,97 |
| Сентябрь 2025 | 11 700,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 11 700,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 11 528,57 б.р. | -171,43 |
| Декабрь 2025 | 11 574,05 б.р. | +45,48 |
| Январь 2026 | 12 981,58 б.р. | +1 407,53 |
| Февраль 2026 | 11 797,36 б.р. | -1 184,22 |
| Март 2026 | 11 662,00 б.р. | -135,36 |
| Апрель 2026 | 11 121,60 б.р. | -540,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 10 991,00 б.р. | от 10 594,76 б.р. | от 11 537,00 б.р. | от 10 388,95 б.р. | от 11 621,00 б.р. | от 10 094,00 б.р. | от 11 946,00 б.р. |
| Диагональ | 84.6'' | 85'' | 75'' | 85'' | 75'' | 64.5'' | 74.5'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED |
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт | 40 Вт | 60 Вт | 30 Вт | 40 Вт | 70 Вт | 70 Вт |
















Отзывы