Телевизор Sony Bravia 7 K-65XR70
9 854,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 9 854,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 40 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Clarity, Netflix Adaptive Calibrated Mode, Backlight Master Drive, Clear Image, Contrast Booster, Triluminos Pro |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Miracast | |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Процессор | Sony Cognitive Processor XR |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 445 мм |
|---|---|
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 28.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 445 мм |
| Высота без подставки | 832 мм |
| Глубина без подставки | 57 мм |
| Вес без подставки | 27.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 823,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 977,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 040,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 831,94 б.р. | +1 791,11 |
| Июль 2025 | 6 700,00 б.р. | -3 131,94 |
| Август 2025 | 6 668,97 б.р. | -31,03 |
| Сентябрь 2025 | 6 050,00 б.р. | -618,97 |
| Октябрь 2025 | 6 175,00 б.р. | +125,00 |
| Ноябрь 2025 | 6 500,00 б.р. | +325,00 |
| Декабрь 2025 | 6 800,04 б.р. | +300,04 |
| Январь 2026 | 8 337,89 б.р. | +1 537,85 |
| Февраль 2026 | 9 773,25 б.р. | +1 435,36 |
| Март 2026 | 9 841,74 б.р. | +68,49 |
Сравнивают с Sony Bravia 7 K-65XR70
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 854,00 б.р. | от 4 050,00 б.р. | от 7 569,00 б.р. | от 8 135,28 б.р. | от 5 330,00 б.р. | от 3 686,00 б.р. | от 3 650,00 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 48'' | 48'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | OLED | OLED | VA | OLED | OLED |
| Частота развертки | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц |
| Формат HDR | HLG | Dolby Vision IQ | HLG | Dolby Vision IQ | HLG | HLG | HLG |
















Отзывы