Телевизор Skyworth Frame 55LN70G
1 859,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 859,00 б.р.
- Newton.by: 1 859,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+, HLG, яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 4 500 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина | 1230.2 мм |
|---|---|
| Высота | 761.7 мм |
| Глубина | 239.7 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Ширина без подставки | 1230.2 мм |
| Высота без подставки | 720.8 мм |
| Глубина без подставки | 29.4 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 800,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 840,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 183,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 241,11 б.р. | +58,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 850,46 б.р. | -390,65 |
| Октябрь 2025 | 1 871,89 б.р. | +21,43 |
| Ноябрь 2025 | 1 752,87 б.р. | -119,02 |
| Декабрь 2025 | 1 795,41 б.р. | +42,54 |
| Январь 2026 | 1 853,75 б.р. | +58,34 |
| Февраль 2026 | 1 821,19 б.р. | -32,56 |
| Март 2026 | 1 799,39 б.р. | -21,80 |
| Апрель 2026 | 1 839,38 б.р. | +39,99 |
Сравнивают с Skyworth Frame 55LN70G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 859,00 б.р. | от 2 718,88 б.р. | от 1 613,35 б.р. | от 3 308,34 б.р. | от 2 313,00 б.р. | от 1 746,00 б.р. | |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA | OLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 60 Гц | 120 Гц | |
| Яркость | 300 кд/м2 | 650 кд/м2 | 350 кд/м2 | 300 кд/м2 |






















Отзывы