Телевизор Skyworth 75X85G
3 849,95 – 3 850,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 3 849,95 б.р.
- Newton.by: 3 850,00 б.р.
- MULTICOM: 3 849,97 б.р.
Экран: 75'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: HDR10+, HLG, яркость: 600 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 50 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 120 Гц |
| Контрастность | 1 400 :1 |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 176 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 600x400 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 675 мм |
|---|---|
| Высота | 1 008 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 33.4 кг |
| Ширина без подставки | 1 675 мм |
| Высота без подставки | 973 мм |
| Глубина без подставки | 88 мм |
| Вес без подставки | 32.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 666,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 788,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 969,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 4 059,64 б.р. | +90,04 |
| Сентябрь 2025 | 3 259,95 б.р. | -799,69 |
| Октябрь 2025 | 3 285,93 б.р. | +25,98 |
| Ноябрь 2025 | 3 171,07 б.р. | -114,86 |
| Декабрь 2025 | 3 203,32 б.р. | +32,25 |
| Январь 2026 | 3 295,97 б.р. | +92,65 |
| Февраль 2026 | 3 334,04 б.р. | +38,07 |
Сравнивают с Skyworth 75X85G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 849,95 б.р. | от 2 970,56 б.р. | от 3 028,47 б.р. | от 2 990,54 б.р. | от 2 125,00 б.р. | от 4 596,43 б.р. | |
| Диагональ | 75'' | 75'' | 75'' | 65'' | 75'' | 65'' | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | VA+QLED | VA | VA+QLED | VA+QLED | |
| Частота развертки | 120 Гц | 144 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 144 Гц |
| Яркость | 600 кд/м2 | 1 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | 330 кд/м2 | 350 кд/м2 |

















Отзывы