Телевизор Skyworth 65SXF9800
5 243,58 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 5 243,58 б.р.
Экран: OLED, 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ, яркость: 900 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 54 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 1 850 000 :1 |
| Яркость | 900 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
| Функции игрового режима | HDMI VRR, AMD FreeSync Premium |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 54 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 5 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 300x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 458 мм |
|---|---|
| Высота | 881 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 458 мм |
| Высота без подставки | 835 мм |
| Глубина без подставки | 55 мм |
| Вес без подставки | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 243,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 245,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 771,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 923,40 б.р. | +152,37 |
| Июль 2025 | 5 016,39 б.р. | +92,99 |
| Август 2025 | 4 808,86 б.р. | -207,53 |
| Сентябрь 2025 | 4 669,00 б.р. | -139,86 |
| Октябрь 2025 | 4 833,47 б.р. | +164,47 |
| Ноябрь 2025 | 4 692,63 б.р. | -140,84 |
| Декабрь 2025 | 4 850,26 б.р. | +157,63 |
| Январь 2026 | 5 080,99 б.р. | +230,73 |
| Февраль 2026 | 5 035,34 б.р. | -45,65 |
| Март 2026 | 5 240,07 б.р. | +204,73 |
Сравнивают с Skyworth 65SXF9800
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 243,58 б.р. | от 6 685,31 б.р. | от 4 050,00 б.р. | от 3 028,47 б.р. | от 3 119,79 б.р. | от 4 567,70 б.р. | от 6 447,94 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | VA+QLED | VA+QLED | OLED | OLED | OLED |
| Частота развертки | 120 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 900 кд/м2 | 900 кд/м2 | 650 кд/м2 | 150 кд/м2 | 500 кд/м2 |












Отзывы