Телевизор Skyworth 55SXF9850
3 716,48 – 3 835,77 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 3 834,85 б.р.
- Newton.by: 3 716,48 б.р.
- MULTICOM: 3 835,77 б.р.
Экран: OLED, 55'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, Dolby Vision IQ, яркость: 900 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 185 000 :1 |
| Яркость | 900 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 1 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10+, Dolby Vision IQ |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| Функции игрового режима | HDMI VRR |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 226 мм |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Ширина без подставки | 1 226 мм |
| Высота без подставки | 711 мм |
| Глубина без подставки | 53 мм |
| Вес без подставки | 18.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 096,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 306,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 844,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 650,30 б.р. | -193,87 |
| Июль 2025 | 3 188,84 б.р. | -461,46 |
| Август 2025 | 3 528,54 б.р. | +339,70 |
| Сентябрь 2025 | 3 302,84 б.р. | -225,70 |
| Октябрь 2025 | 3 113,85 б.р. | -188,99 |
| Ноябрь 2025 | 3 116,75 б.р. | +2,90 |
| Декабрь 2025 | 3 119,71 б.р. | +2,96 |
| Январь 2026 | 3 244,23 б.р. | +124,52 |
| Февраль 2026 | 3 261,05 б.р. | +16,82 |
| Март 2026 | 3 223,31 б.р. | -37,74 |
Сравнивают с Skyworth 55SXF9850
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 716,48 б.р. | от 3 732,95 б.р. | от 2 718,88 б.р. | от 3 343,00 б.р. | от 4 165,97 б.р. | от 4 390,66 б.р. | от 2 299,00 б.р. |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | VA |
| Формат HDR | Dolby Vision IQ | Dolby Vision IQ | HLG | HDR10 | HLG | HLG | |
| Суммарная мощность звука | 54 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 25 Вт |














Отзывы