Телевизор Skyworth 100Q79H
9 817,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 9 817,64 б.р.
Экран: VA+QLED, 100'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, HLG, яркость: 400 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 50 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: Google Home, голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 100'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Частота развертки | 144 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation, AI Upscale, Filmmaker Mode, AI Motion Clarity, AI Skin Detection, AI Color Smoothing Enhancer |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Датчик освещенности | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 800x400 мм |
| Экосистема | Google Home |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный, темно-серый |
Габариты
| Ширина | 2227.4 мм |
|---|---|
| Высота | 1686.6 мм |
| Глубина | 636.1 мм |
| Вес | 47.5 кг |
| Ширина без подставки | 2227.4 мм |
| Высота без подставки | 1283.5 мм |
| Глубина без подставки | 95.5 мм |
| Вес без подставки | 46.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 077,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 067,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 8 019,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 8 000,81 б.р. | -18,78 |
| Февраль 2026 | 7 731,92 б.р. | -268,89 |
| Март 2026 | 8 118,17 б.р. | +386,25 |
Сравнивают с Skyworth 100Q79H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 817,64 б.р. | от 8 490,00 б.р. | от 9 169,28 б.р. | от 9 271,26 б.р. | от 7 528,69 б.р. | от 9 113,37 б.р. |
| Диагональ | 100'' | 100'' | 98'' | 100'' | 100'' | 100'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | |
| Частота развертки | 144 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 450 кд/м2 |












Отзывы