Телевизор SkyLine 24YST5970
365,25 – 397,55 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 377,33 б.р.
- Newton.by: 368,39 б.р.
- MULTICOM: 365,25 б.р.
- 5 элемент: 369,00 б.р.
- Emmet: 397,55 б.р.
Экран: VA, 24'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 6 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 60 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 552 мм |
|---|---|
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина без подставки | 552 мм |
| Высота без подставки | 330 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
334,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
351,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 383,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 382,38 б.р. | -0,84 |
| Июль 2025 | 348,56 б.р. | -33,82 |
| Август 2025 | 335,55 б.р. | -13,01 |
| Сентябрь 2025 | 324,55 б.р. | -11,00 |
| Октябрь 2025 | 334,35 б.р. | +9,80 |
| Ноябрь 2025 | 334,69 б.р. | +0,34 |
| Декабрь 2025 | 334,95 б.р. | +0,26 |
| Январь 2026 | 335,00 б.р. | +0,05 |
| Февраль 2026 | 335,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 335,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с SkyLine 24YST5970
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 365,25 б.р. | от 469,00 б.р. | от 1 175,27 б.р. | от 843,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 301,58 б.р. | |
| Диагональ | 24'' | 24'' | 23.6'' | 23.6'' | 24'' | 23.8'' | 23.6'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | TN+Film | VA | |||
| Яркость | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 6 Вт |








Отзывы