Телевизор Shivaki US43H3501
842,02 – 942,62 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 868,11 б.р.
- Newton.by: 872,87 б.р.
- Emmet: 942,62 б.р.
- 1teh.by: 842,02 б.р.
- MULTICOM: 942,62 б.р.
Экран: IPS, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+, яркость: 260 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | Android TV 9 |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный/серебристый |
Габариты
| Ширина | 1 200 мм |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
842,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
853,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 834,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 820,11 б.р. | -14,29 |
| Сентябрь 2025 | 825,22 б.р. | +5,11 |
| Октябрь 2025 | 868,00 б.р. | +42,78 |
| Ноябрь 2025 | 855,88 б.р. | -12,12 |
| Декабрь 2025 | 842,02 б.р. | -13,86 |
| Январь 2026 | 842,02 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 843,25 б.р. | +1,23 |
| Март 2026 | 842,02 б.р. | -1,23 |
Сравнивают с Shivaki US43H3501
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 842,02 б.р. | от 1 266,47 б.р. | от 856,73 б.р. | от 1 105,34 б.р. | от 999,00 б.р. | от 956,72 б.р. | от 941,00 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA | VA | |
| Яркость | 260 кд/м2 | 250 кд/м2 | 350 кд/м2 | 275 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Формат HDR | HDR10+ | HLG | HDR10 | HLG | HLG | HLG | HLG |










Отзывы