Телевизор Shivaki S55LU8500
1 384,21 – 1 407,11 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 384,21 б.р.
- Newton.by: 1 407,11 б.р.
- 5 элемент: 1 386,00 б.р.
Экран: VA, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+, яркость: 250 кд/м2
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | серебристый, черный |
Габариты
| Ширина | 1 225 мм |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 225 мм |
| Высота без подставки | 710 мм |
| Глубина без подставки | 94 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 338,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 366,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 522,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 364,00 б.р. | -158,10 |
| Июль 2025 | 1 294,71 б.р. | -69,29 |
| Август 2025 | 1 223,80 б.р. | -70,91 |
| Сентябрь 2025 | 1 237,14 б.р. | +13,34 |
| Октябрь 2025 | 1 426,03 б.р. | +188,89 |
| Ноябрь 2025 | 1 352,07 б.р. | -73,96 |
| Декабрь 2025 | 1 338,56 б.р. | -13,51 |
| Январь 2026 | 1 338,56 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 342,96 б.р. | +4,40 |
| Март 2026 | 1 338,56 б.р. | -4,40 |
| Апрель 2026 | 1 338,56 б.р. | 0 |
Сравнивают с Shivaki S55LU8500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 384,21 б.р. | от 1 211,38 б.р. | от 1 237,97 б.р. | от 1 810,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | ||
| Диагональ | 55'' | 50'' | 55'' | 50'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS | VA+QLED | VA | VA+QLED | |
| Яркость | 250 кд/м2 | 280 кд/м2 | 300 кд/м2 | 320 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | |
| Формат HDR | HDR10+ | HDR10 | HDR10+ | HDR10 | HDR10 | HDR10 |












Отзывы