Телевизор Scoole SL-LED32S01T2
471,68 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 471,68 б.р.
- Newton.by: 471,68 б.р.
Экран: VA, 31.5'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 260 кд/м2
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 31.5'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 4:3 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Угол обзора | 176 градусов |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| Количество каналов | 799 |
|---|---|
| TV-тюнер (аналоговый) | |
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 730 мм |
|---|---|
| Высота | 477.6 мм |
| Глубина | 211.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина без подставки | 730 мм |
| Высота без подставки | 430 мм |
| Глубина без подставки | 76.4 мм |
| Вес без подставки | 3.22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
471,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
471,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 429,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 454,65 б.р. | +25,42 |
| Январь 2026 | 452,98 б.р. | -1,67 |
| Февраль 2026 | 441,37 б.р. | -11,61 |
| Март 2026 | 442,75 б.р. | +1,38 |
| Апрель 2026 | 471,68 б.р. | +28,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 471,68 б.р. | от 424,19 б.р. | от 406,44 б.р. |
| Диагональ | 31.5'' | 31.5'' | 31.5'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA |
| Яркость | 260 кд/м2 | 200 кд/м2 | 220 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 20 Вт | 20 Вт |



Отзывы