Телевизор SBER SDX-32F2139
Похожие товары
Полное сравнение
SBER SDX-32F2139 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры SBER или все телевизоры
Экран: VA, 32'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Smart TV: салют ТВ
Акустическая система: 16 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: умный дом Sber, голосовое управление
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| MHL | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Салют ТВ |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Голосовой помощник | Sber Салют |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Экосистема | умный дом Sber |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 720 мм |
|---|---|
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Ширина без подставки | 720 мм |
| Высота без подставки | 423 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
711,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
711,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 526,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 527,67 б.р. | +1,17 |
| Июль 2025 | 499,62 б.р. | -28,05 |
| Август 2025 | 501,06 б.р. | +1,44 |
| Сентябрь 2025 | 491,07 б.р. | -9,99 |
| Октябрь 2025 | 512,92 б.р. | +21,85 |
| Ноябрь 2025 | 499,68 б.р. | -13,24 |
| Декабрь 2025 | 477,53 б.р. | -22,15 |
| Январь 2026 | 565,45 б.р. | +87,92 |
| Февраль 2026 | 605,83 б.р. | +40,38 |
| Март 2026 | 588,04 б.р. | -17,79 |
Сравнивают с SBER SDX-32F2139
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 362,06 б.р. | от 776,25 б.р. | от 485,57 б.р. | от 452,34 б.р. | |||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 43'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1366x768 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | TN+Film | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 250 кд/м2 | 85 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 12 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |












Отзывы