Телевизор Samsung QLED Q67B QE55Q67BAU
2 505,00 – 2 859,75 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 859,75 б.р.
- MaxiSale: 2 505,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 55'', 3840x2160 пикс
Изображение: HDR10+, HLG
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Серия | Samsung QLED |
Изображение
| Индекс визуального восприятия изображения | 3 100 |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|---|
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1232.1 мм |
|---|---|
| Высота | 745.9 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота без подставки | 708.3 мм |
| Глубина без подставки | 25.7 мм |
| Вес без подставки | 15.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 505,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 593,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 698,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 693,06 б.р. | -5,08 |
| Август 2025 | 2 660,09 б.р. | -32,97 |
| Сентябрь 2025 | 2 730,33 б.р. | +70,24 |
| Октябрь 2025 | 2 700,00 б.р. | -30,33 |
| Ноябрь 2025 | 2 700,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 722,35 б.р. | +22,35 |
| Январь 2026 | 2 763,00 б.р. | +40,65 |
| Февраль 2026 | 2 763,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 763,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 608,20 б.р. | -154,80 |
Сравнивают с Samsung QLED Q67B QE55Q67BAU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 505,00 б.р. | от 2 108,00 б.р. | от 4 665,78 б.р. | от 2 206,00 б.р. | от 2 173,77 б.р. | ||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 50'' | 65'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | NanoCell | VA | |
| Частота развертки | 120 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | ||
| Объемное звучание |













Отзывы