Телевизор Samsung QE75QN70FAUXRU
7 599,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 7 599,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 75'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: HDR10+, HLG
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: Samsung SmartThings, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | Samsung Neo QLED |
Изображение
| Частота развертки | 144 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Xcelerator, Filmmaker Mode, HDR Brightness Optimizer, Quantum Matrix, Real Depth Enhancer, AI HDR Remastering, Color Booster Pro |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, AMD FreeSync Premium Pro |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | Samsung NQ4 AI Gen3 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Интерьерные функции | режим ''Картина'' |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Замок Kensington | |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1677.5 мм |
|---|---|
| Высота | 1016.2 мм |
| Глубина | 331.5 мм |
| Вес | 30.9 кг |
| Ширина без подставки | 1677.5 мм |
| Высота без подставки | 960.7 мм |
| Глубина без подставки | 26.6 мм |
| Вес без подставки | 29.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 810,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 566,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 6 073,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 6 125,00 б.р. | +51,10 |
| Январь 2026 | 6 178,39 б.р. | +53,39 |
| Февраль 2026 | 6 062,37 б.р. | -116,02 |
| Март 2026 | 5 810,00 б.р. | -252,37 |
| Апрель 2026 | 6 541,52 б.р. | +731,52 |
Сравнивают с Samsung QE75QN70FAUXRU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 599,00 б.р. | от 4 330,09 б.р. | от 4 504,81 б.р. | от 5 699,00 б.р. | от 2 877,10 б.р. | от 4 998,34 б.р. | |
| Диагональ | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA | QNED | VA | NanoCell | ||
| Частота развертки | 144 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
| Объемное звучание |















Отзывы