Телевизор LG UT91 43UT91006LA
LG UT91 43UT91006LA нет в продаже
Смотреть другие телевизоры LG или все телевизоры
Экран: VA, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: LG Smart ThinQ, голосовое управление, поддержка Airplay
Описание LG UT91 43UT91006LA
Насладитесь кристально чистым изображением с реалистичной четкостью и максимальной детализацией. Телевизор с разрешением Ultra HD придает каждому цвету яркую насыщенность. Интеллектуальный ИИ-процессор LG Alpha5 4K 7-го поколения автоматически оптимизирует звук и яркость, обеспечивая полное погружение в действие и незабываемые впечатления от просмотра.
Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты. С функцией AI Sound Pro вы услышите каждую деталь звукового ландшафта и насладитесь живым звуком. Услышьте каждую ноту, благодаря виртуальной системе объемного звучания 9.1.2. Технология Brightness Control непрерывно оценивает свет в помещении и соответствующим образом балансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия при любом освещении. Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с использованием точных настроек. HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм будет представлен в истинном великолепии, с исключительно точными цветами и контрастностью.
Благодаря ALLM захватывающая игра HGiG остается плавной на высоких скоростях, а eARC обеспечивает потрясающий звук. Доступ ко всем вашим любимым играм обеспечит огромная библиотека облачных игр.
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | LG UHD AI |
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | AI Upscale, Filmmaker Mode, Dynamic Tone Mapping |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| S-Video | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
| Процессор | LG Alpha5 Gen7 |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 24 |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
| Ширина | 968 мм |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Ширина без подставки | 968 мм |
| Высота без подставки | 565 мм |
| Глубина без подставки | 29.7 мм |
| Вес без подставки | 9.3 кг |
| Май 2025 | 1 421,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 415,00 б.р. | -6,29 |
| Июль 2025 | 1 415,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 397,89 б.р. | -17,11 |
| Сентябрь 2025 | 1 488,98 б.р. | +91,09 |
| Октябрь 2025 | 1 380,00 б.р. | -108,98 |
| Ноябрь 2025 | 1 452,00 б.р. | +72,00 |
| Декабрь 2025 | 1 743,60 б.р. | +291,60 |
| Январь 2026 | 1 800,00 б.р. | +56,40 |
| Февраль 2026 | 1 800,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 800,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 3 560,30 б.р. | +1 760,30 |
Сравнивают с LG UT91 43UT91006LA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 060,45 б.р. | от 2 261,37 б.р. | от 1 791,05 б.р. | от 1 883,91 б.р. | от 1 811,00 б.р. | от 1 375,00 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | QNED | NanoCell | NanoCell | VA | QNED | NanoCell |
| Платформа Smart TV | webOS | webOS | webOS | webOS | Tizen | webOS | webOS |
| Голосовое управление |



















Отзывы