Телевизор LG UT80 65UT80006LA
- Emmet: 2 152,80 б.р.
Экран: VA, 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG, яркость: 400 кд/м2
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2xUSB
Дополнительно: поддержка Airplay
Описание LG UT80 65UT80006LA
Насладитесь кристально чистым изображением с реалистичной четкостью. ИИ-процессор LG Alpha5 7-го поколения автоматически оптимизирует звук и яркость, обеспечивая полное погружение в действие. Насладитесь живым звуком с AI Sound Pro, вы услышите каждую ноту, благодаря виртуальной системе объемного звучания 9.1.2. Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите и создает оптимальный звук, подходящий к вашему пространству. Функция Brightness Control непрерывно оценивает свет в помещении и соответствующим образом балансирует изображение, обеспечивая четкость и ясность визуального восприятия, днем и ночью.
Окунитесь в магию кино, не выходя из дома. Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с использованием точных настроек. HDR10 Pro гарантирует представление каждого фильма в его истинном великолепии, с исключительно точными цветами и контрастность. Благодаря ALLM захватывающая игра HGiG остается плавной на высоких скоростях, а eARC обеспечивает потрясающий звук. Ознакомьтесь с огромной библиотекой облачных игр и запускайте их, не тратя время на загрузку или обновление.
Получите доступ к WOW Interface через телевизор LG TV для простого управления режимами, профилями и другими удобными функциями.
Основные характеристики
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | AI Upscale, Filmmaker Mode, Dynamic Tone Mapping |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| Аудио (стерео) |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
| Процессор | LG Alpha5 Gen7 |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 24 |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Гостиничный ТВ | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1 454 мм |
|---|---|
| Высота | 906 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 454 мм |
| Высота без подставки | 838 мм |
| Глубина без подставки | 57.7 мм |
| Вес без подставки | 21.4 кг |
| Май 2025 | 2 216,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 129,25 б.р. | -87,36 |
| Июль 2025 | 2 104,76 б.р. | -24,49 |
| Август 2025 | 2 114,28 б.р. | +9,52 |
| Сентябрь 2025 | 2 103,30 б.р. | -10,98 |
| Октябрь 2025 | 2 027,74 б.р. | -75,56 |
| Ноябрь 2025 | 2 020,00 б.р. | -7,74 |
| Декабрь 2025 | 2 020,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 020,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 020,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 019,32 б.р. | -0,68 |
Сравнивают с LG UT80 65UT80006LA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 152,80 б.р. | от 2 807,51 б.р. | от 2 797,51 б.р. | от 2 599,00 б.р. | от 2 678,18 б.р. | ||
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS | VA | VA | VA | NanoCell |
| Яркость | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | |||||
| Количество интерфейсов USB | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 |



















Отзывы