Телевизор LG QNED80 86QNED80A6A
6 049,28 – 6 737,86 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 6 184,30 б.р.
- Newton.by: 6 737,86 б.р.
- MULTICOM: 6 049,28 б.р.
Экран: QNED, 86'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: LG Smart ThinQ, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 86'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| Тип матрицы | QNED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | LG QNED |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| QNED | |
| Технологии обработки изображения | AI Upscale, Filmmaker Mode, AI Brightness Control, AI Picture Wizard |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический |
|---|
| S-Video | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | LG Alpha7 Gen8 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 25 |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Local Dimming | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 222 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 600x400 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 928 мм |
|---|---|
| Высота | 1 175 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Вес | 51 кг |
| Ширина без подставки | 1 928 мм |
| Высота без подставки | 1 108 мм |
| Глубина без подставки | 30.9 мм |
| Вес без подставки | 50 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 799,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 082,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 6 116,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 6 032,05 б.р. | -84,41 |
| Сентябрь 2025 | 5 913,40 б.р. | -118,65 |
| Октябрь 2025 | 5 986,25 б.р. | +72,85 |
| Ноябрь 2025 | 5 750,00 б.р. | -236,25 |
| Декабрь 2025 | 5 750,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 6 022,50 б.р. | +272,50 |
| Февраль 2026 | 5 775,49 б.р. | -247,01 |
| Март 2026 | 5 891,56 б.р. | +116,07 |
Сравнивают с LG QNED80 86QNED80A6A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 049,28 б.р. | от 5 488,01 б.р. | от 7 325,00 б.р. | от 6 150,00 б.р. | от 4 159,34 б.р. | от 13 340,00 б.р. | от 19 915,53 б.р. |
| Диагональ | 86'' | 86'' | 86'' | 85'' | 75'' | 100'' | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 7680x4320 |
| Тип матрицы | QNED | QNED | QNED | VA+QLED | QNED | QNED | VA+QLED |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 144 Гц |
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | Dolby Vision IQ | HLG | HLG | HLG |










Отзывы