Телевизор LG OLED evo AI G5 OLED65G51LW
7 900,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 7 900,00 б.р.
- MaxiSale: 7 900,00 б.р.
Экран: OLED, 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 60 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: LG Smart ThinQ, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология матрицы | WOLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | LG OLED evo AI |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Filmmaker Mode, AI Brightness Control, AI Super Upscaling 4K, AI Picture Pro, AI Genre Selection, HDR Expression Enhancer |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | LG Alpha11 Gen2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 25 |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | темно-серебристый |
Габариты
| Ширина | 1 441 мм |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 26.6 кг |
| Ширина без подставки | 1 441 мм |
| Высота без подставки | 826 мм |
| Глубина без подставки | 24.3 мм |
| Вес без подставки | 22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 915,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 7 790,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 9 340,84 б.р. | +1 550,84 |
| Февраль 2026 | 9 367,28 б.р. | +26,44 |
| Март 2026 | 9 678,03 б.р. | +310,75 |
| Апрель 2026 | 9 024,33 б.р. | -653,70 |
Сравнивают с LG OLED evo AI G5 OLED65G51LW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 900,00 б.р. | от 8 999,00 б.р. | от 7 300,00 б.р. | от 5 821,00 б.р. | от 6 423,15 б.р. | от 4 403,00 б.р. | |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 55'' | 55'' | 65'' | 55'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | VA+QLED |
| Частота развертки | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 144 Гц |
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | Dolby Vision IQ |




















Отзывы