Телевизор LG OLED evo AI C5 OLED83C51LA
12 000,00 – 12 896,93 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 12 896,93 б.р.
- MaxiSale: 12 000,00 б.р.
Экран: OLED, 83'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 40 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 3xUSB
Дополнительно: LG Smart ThinQ, голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 83'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология матрицы | WOLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | LG OLED evo AI |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Filmmaker Mode, AI Brightness Control, AI Super Upscaling 4K, AI Picture Pro, AI Genre Selection |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, повышение частоты обновления |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Процессор | LG Alpha9 Gen8 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 25 |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Мультиэкран | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | серый |
Габариты
| Ширина | 1 842 мм |
|---|---|
| Высота | 1 144 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 33 кг |
| Ширина без подставки | 1 842 мм |
| Высота без подставки | 1 055 мм |
| Глубина без подставки | 52.9 мм |
| Вес без подставки | 28.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13 979,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 12 499,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 14 060,58 б.р. | +1 561,58 |
| Февраль 2026 | 17 986,48 б.р. | +3 925,90 |
| Март 2026 | 17 881,68 б.р. | -104,80 |
| Апрель 2026 | 14 101,78 б.р. | -3 779,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 12 000,00 б.р. | от 12 279,15 б.р. | от 11 189,00 б.р. | от 9 719,42 б.р. | от 14 349,00 б.р. | от 9 404,63 б.р. | от 9 350,00 б.р. |
| Диагональ | 83'' | 83'' | 77'' | 65'' | 77'' | 77'' | 77'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED |
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | Dolby Vision IQ | HLG |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт | 20 Вт | 60 Вт | 70 Вт | 60 Вт | 40 Вт | 40 Вт |











Отзывы