Телевизор LG OLED C4 OLED48C4RLA
LG OLED C4 OLED48C4RLA нет в продаже
Смотреть другие телевизоры LG или все телевизоры
Экран: OLED, 48'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG, Dolby Vision IQ
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт, сабвуфер, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 3xUSB
Дополнительно: поддержка Airplay
Описание LG OLED C4 OLED48C4RLA
Телевизор с минималистичным ультратонким дизайном придаст элегантности вашему интерьеру. Получите точность и четкость инновационного альфа-процессора от мирового лидера OLED, который выводит искусство технологий на новый уровень.
Чип ИИ-процессора LG Alpha9 7-го поколения усовершенствует телевизор OLED, добавляя реалистичности деталям контента. Ощутите максимальное погружение в систему 9.1.2-канального виртуального объемного звука. Улучшенный алгоритм усиления света с функцией Brightness Booster высвечивает изображение с еще большей четкостью. Безграничный контраст создает мощное эмоциональное воздействие. Смело оживают сцены, в которых переплетаются самые темные тени и самые яркие огни. 100% цветовой объем усиливает насыщенные оттенки, а 100% цветопередача сохраняет оттенки без искажения.
Вы можете расслабиться и наслаждаться контентом дольше, благодаря комплексному уходу за панелью, позволяющему сохранить ваш экран как новый на протяжении длительного времени. Получите доступ к WOW-интерфейсу через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью.
Основные характеристики
| Тип | OLED |
|---|---|
| Диагональ | 48'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология матрицы | WOLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Серия | LG OLED evo |
| Частота развертки | 144 Гц |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG, Dolby Vision IQ |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Filmmaker Mode, Dynamic Tone Mapping Pro, AI Picture Pro, OLED Motion |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, AMD FreeSync Premium |
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
| JPEG |
|---|
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC |
| Процессор | LG Alpha9 Gen7 |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS 24 |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | серый |
| Ширина | 1 071 мм |
|---|---|
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 071 мм |
| Высота без подставки | 620 мм |
| Глубина без подставки | 46.9 мм |
| Вес без подставки | 14.9 кг |
| Май 2025 | 3 650,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 586,00 б.р. | -64,00 |
| Июль 2025 | 3 615,16 б.р. | +29,16 |
| Август 2025 | 3 815,55 б.р. | +200,39 |
| Сентябрь 2025 | 3 843,33 б.р. | +27,78 |
| Октябрь 2025 | 3 750,00 б.р. | -93,33 |
| Ноябрь 2025 | 3 747,91 б.р. | -2,09 |
| Декабрь 2025 | 3 475,00 б.р. | -272,91 |
| Январь 2026 | 3 475,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 475,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 475,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 3 475,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с LG OLED C4 OLED48C4RLA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 948,68 б.р. | от 4 890,00 б.р. | от 3 497,86 б.р. | от 6 644,00 б.р. | от 3 650,00 б.р. | от 2 060,45 б.р. | |
| Диагональ | 48'' | 48'' | 55'' | 48'' | 55'' | 48'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | OLED | QNED |
| Частота развертки | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 60 Гц |
| Формат HDR | Dolby Vision IQ | HLG | Dolby Vision IQ | HLG | HLG | HLG | HLG |


















Отзывы