Телевизор LG 43NANO766QA
Похожие товары
Полное сравнение
LG 43NANO766QA нет в продаже
Смотреть другие телевизоры LG или все телевизоры
Экран: 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: webOS
Акустическая система: 20 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MP3 | |
| WMA |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| CI | |
| CI+ |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 967 мм |
|---|---|
| Высота | 629 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота без подставки | 564 мм |
| Глубина без подставки | 57.7 мм |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
445,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
446,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 446,22 б.р. |
|---|
Сравнивают с LG 43NANO766QA
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 869,00 б.р. | ||||||
| Диагональ | 43'' | 43'' | 55'' | 32'' | 43'' | 50'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA | IPS | VA+QLED | VA | IPS | |
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 280 кд/м2 | ||||
| Формат HDR | HLG | HDR10 | HLG | HLG | HLG |
















Отзывы