Телевизор KTC 65UD-AWMB
1 585,69 – 1 585,74 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 585,69 б.р.
- Newton.by: 1 585,74 б.р.
Экран: 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Smart TV: webOS
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | webOS |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Фоновая подсветка | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 445 мм |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 445 мм |
| Высота без подставки | 832 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 585,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 616,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 450,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 637,92 б.р. | +187,89 |
| Июль 2025 | 1 688,67 б.р. | +50,75 |
| Август 2025 | 1 592,08 б.р. | -96,59 |
| Сентябрь 2025 | 1 610,63 б.р. | +18,55 |
| Октябрь 2025 | 1 544,76 б.р. | -65,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 513,68 б.р. | -31,08 |
| Декабрь 2025 | 1 513,21 б.р. | -0,47 |
| Январь 2026 | 1 502,20 б.р. | -11,01 |
| Февраль 2026 | 1 464,01 б.р. | -38,19 |
| Март 2026 | 1 587,60 б.р. | +123,59 |
| Апрель 2026 | 1 617,63 б.р. | +30,03 |
Сравнивают с KTC 65UD-AWMB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 585,69 б.р. | от 1 589,22 б.р. | от 1 690,70 б.р. | от 1 669,52 б.р. | от 1 836,12 б.р. | ||
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 300 кд/м2 | 280 кд/м2 | 300 кд/м2 | ||||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 30 Вт | 16 Вт | 30 Вт | 16 Вт |









Отзывы