Телевизор Kivi M70UD70B
2 269,31 – 2 722,76 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 2 381,42 б.р.
- Newton.by: 2 722,76 б.р.
- Emmet: 2 668,64 б.р.
- MULTICOM: 2 269,31 б.р.
- SPX.BY: 2 519,00 б.р.
- 1teh.by: 2 584,51 б.р.
Экран: VA, 70'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 70'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Noise Reduction, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 556 мм |
|---|---|
| Высота | 973 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 556 мм |
| Высота без подставки | 908 мм |
| Глубина без подставки | 84.4 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 043,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 072,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 135,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 250,93 б.р. | +115,22 |
| Июль 2025 | 1 968,23 б.р. | -282,70 |
| Август 2025 | 2 044,41 б.р. | +76,18 |
| Сентябрь 2025 | 2 135,21 б.р. | +90,80 |
| Октябрь 2025 | 2 243,26 б.р. | +108,05 |
| Ноябрь 2025 | 2 133,67 б.р. | -109,59 |
| Декабрь 2025 | 2 120,50 б.р. | -13,17 |
| Январь 2026 | 1 999,00 б.р. | -121,50 |
| Февраль 2026 | 2 000,53 б.р. | +1,53 |
| Март 2026 | 2 084,84 б.р. | +84,31 |
Сравнивают с Kivi M70UD70B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 269,31 б.р. | от 1 569,00 б.р. | от 2 678,18 б.р. | от 3 491,52 б.р. | от 3 180,00 б.р. | ||
| Диагональ | 70'' | 65'' | 85'' | 100'' | 65'' | 75'' | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | VA+ULED | NanoCell | VA+QLED | VA+QLED | |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 144 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 | 400 кд/м2 | 500 кд/м2 | 400 кд/м2 | 385 кд/м2 |












Отзывы