Телевизор Kivi M65UD70B
1 866,00 – 1 999,17 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 938,75 б.р.
- Newton.by: 1 999,17 б.р.
- 1teh.by: 1 912,73 б.р.
- Emmet: 1 999,17 б.р.
- SPX.BY: 1 866,00 б.р.
- MULTICOM: 1 921,54 б.р.
Экран: VA, 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Noise Reduction, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 212 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 450 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 450 мм |
| Высота без подставки | 835 мм |
| Глубина без подставки | 63 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 697,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 785,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 019,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 000,82 б.р. | -18,79 |
| Июль 2025 | 1 894,04 б.р. | -106,78 |
| Август 2025 | 1 879,96 б.р. | -14,08 |
| Сентябрь 2025 | 1 934,99 б.р. | +55,03 |
| Октябрь 2025 | 1 841,20 б.р. | -93,79 |
| Ноябрь 2025 | 1 695,22 б.р. | -145,98 |
| Декабрь 2025 | 1 677,68 б.р. | -17,54 |
| Январь 2026 | 1 626,11 б.р. | -51,57 |
| Февраль 2026 | 1 597,57 б.р. | -28,54 |
| Март 2026 | 1 602,55 б.р. | +4,98 |
Сравнивают с Kivi M65UD70B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 866,00 б.р. | от 2 807,51 б.р. | от 1 797,80 б.р. | от 2 152,80 б.р. | от 2 243,04 б.р. | от 2 297,80 б.р. | от 1 400,57 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS | VA | VA+QLED | VA | |
| Яркость | 400 кд/м2 | 320 кд/м2 | |||||
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HDR10 |



















Отзывы