Телевизор Kivi M55UD75B
1 599,00 – 1 675,94 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 599,00 б.р.
- 5 элемент: 1 599,00 б.р.
- MULTICOM: 1 675,94 б.р.
Экран: VA+QLED, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 159 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 231 мм |
|---|---|
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Ширина без подставки | 1 231 мм |
| Высота без подставки | 720 мм |
| Глубина без подставки | 82 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 302,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 471,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 554,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 473,26 б.р. | -81,56 |
| Сентябрь 2025 | 1 437,06 б.р. | -36,20 |
| Октябрь 2025 | 1 522,16 б.р. | +85,10 |
| Ноябрь 2025 | 1 481,10 б.р. | -41,06 |
| Декабрь 2025 | 1 405,81 б.р. | -75,29 |
| Январь 2026 | 1 377,76 б.р. | -28,05 |
| Февраль 2026 | 1 351,47 б.р. | -26,29 |
| Март 2026 | 1 463,56 б.р. | +112,09 |
Сравнивают с Kivi M55UD75B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 599,00 б.р. | от 1 340,44 б.р. | от 1 612,93 б.р. | от 1 236,42 б.р. | от 2 443,28 б.р. | ||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED |
| Яркость | 350 кд/м2 | 350 кд/м2 | 280 кд/м2 | 320 кд/м2 | |||
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HDR10+ | HDR10 |










Отзывы