Телевизор Kivi M55UD70B
1 689,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 689,00 б.р.
- 5 элемент: 1 689,00 б.р.
Экран: VA, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| Технологии обработки изображения | Noise Reduction, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 230 мм |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Ширина без подставки | 1 230 мм |
| Высота без подставки | 710 мм |
| Глубина без подставки | 65 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 658,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 681,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 651,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 824,02 б.р. | +172,12 |
| Июль 2025 | 1 693,92 б.р. | -130,10 |
| Август 2025 | 1 745,35 б.р. | +51,43 |
| Сентябрь 2025 | 1 720,50 б.р. | -24,85 |
| Октябрь 2025 | 1 630,62 б.р. | -89,88 |
| Ноябрь 2025 | 1 689,25 б.р. | +58,63 |
| Апрель 2026 | 1 681,29 б.р. | -7,96 |
Сравнивают с Kivi M55UD70B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 689,00 б.р. | от 1 399,00 б.р. | от 2 015,86 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 2 542,70 б.р. | от 3 205,00 б.р. |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA+QLED | VA+QLED | IPS | NanoCell | VA |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт | 24 Вт | 24 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 20 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы