Телевизор Kivi M50UD70B
1 199,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 1 199,00 б.р.
Экран: VA, 50'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| Технологии обработки изображения | Noise Reduction, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV 10 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 116 мм |
|---|---|
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина без подставки | 1 116 мм |
| Высота без подставки | 642 мм |
| Глубина без подставки | 61 мм |
| Вес без подставки | 10.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 199,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 199,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 398,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 442,83 б.р. | +44,83 |
| Октябрь 2025 | 1 540,62 б.р. | +97,79 |
| Ноябрь 2025 | 1 199,00 б.р. | -341,62 |
| Декабрь 2025 | 1 205,73 б.р. | +6,73 |
| Январь 2026 | 1 264,64 б.р. | +58,91 |
| Февраль 2026 | 1 199,00 б.р. | -65,64 |
Сравнивают с Kivi M50UD70B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 199,00 б.р. | от 1 121,47 б.р. | от 1 499,00 б.р. | от 1 103,54 б.р. | от 2 557,88 б.р. | от 1 266,47 б.р. | |
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | IPS | VA | IPS | VA+QLED | VA | |
| Яркость | 280 кд/м2 | 350 кд/м2 | |||||
| Формат HDR | HLG | HDR10 | HDR10+ | HLG | HLG |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы