Телевизор Kivi Kids TV 32
555,00 – 621,44 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 599,00 б.р.
- Newton.by: 555,00 б.р.
- SPX.BY: 555,00 б.р.
- 5 элемент: 599,00 б.р.
- MULTICOM: 621,44 б.р.
Экран: IPS, 32'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Формат HDR | HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x150 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | белый, синий |
Габариты
| Ширина | 734 мм |
|---|---|
| Высота | 481 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Ширина без подставки | 734 мм |
| Высота без подставки | 430 мм |
| Глубина без подставки | 70 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
555,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
555,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 898,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 840,23 б.р. | -57,77 |
| Январь 2026 | 760,47 б.р. | -79,76 |
| Февраль 2026 | 644,66 б.р. | -115,81 |
| Март 2026 | 555,00 б.р. | -89,66 |
Сравнивают с Kivi Kids TV 32
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 555,00 б.р. | от 776,48 б.р. | от 876,87 б.р. | от 1 142,00 б.р. | от 598,00 б.р. | ||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS | IPS | IPS | VA | VA | IPS | IPS |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |
| Объемное звучание |




















Отзывы