Телевизор Kivi K55UD60B
999,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 999,00 б.р.
- Emmet: 999,00 б.р.
Экран: IPS, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Noise Reduction, Super Contrast Control, Max Vivid, Ultra Clear, Blue Stretch, Adaptive Luma Control, DI Film Mode, Flesh Tone |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 1 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 161 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 228 мм |
|---|---|
| Высота | 763 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Ширина без подставки | 1 228 мм |
| Высота без подставки | 711 мм |
| Глубина без подставки | 74 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
999,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
999,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 464,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 479,08 б.р. | +14,79 |
| Июль 2025 | 1 394,28 б.р. | -84,80 |
| Август 2025 | 1 334,24 б.р. | -60,04 |
| Сентябрь 2025 | 1 317,93 б.р. | -16,31 |
| Октябрь 2025 | 1 313,80 б.р. | -4,13 |
| Ноябрь 2025 | 1 204,95 б.р. | -108,85 |
| Декабрь 2025 | 1 177,36 б.р. | -27,59 |
| Январь 2026 | 1 220,14 б.р. | +42,78 |
| Февраль 2026 | 1 299,50 б.р. | +79,36 |
| Март 2026 | 1 599,00 б.р. | +299,50 |
Сравнивают с Kivi K55UD60B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 999,00 б.р. | от 2 004,74 б.р. | от 1 280,30 б.р. | от 2 015,86 б.р. | от 3 205,02 б.р. | от 2 033,75 б.р. | |
| Диагональ | 55'' | 65'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA | VA+QLED | QNED |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 | 350 кд/м2 | 450 кд/м2 | 330 кд/м2 |
Похожие товары
Полное сравнение















Отзывы