Телевизор KIVI 65U740NB
Похожие товары
Полное сравнение
KIVI 65U740NB нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Kivi или все телевизоры
Экран: IPS, 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 3xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 6 000 :1 |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 400x300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 450 мм |
|---|---|
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 450 мм |
| Высота без подставки | 842 мм |
| Глубина без подставки | 83 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 660,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 793,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 893,48 б.р. | -6,52 |
| Февраль 2026 | 1 678,42 б.р. | -215,06 |
| Март 2026 | 1 707,26 б.р. | +28,84 |
Сравнивают с KIVI 65U740NB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 004,74 б.р. | от 1 829,21 б.р. | от 2 135,52 б.р. | от 1 869,05 б.р. | от 1 569,00 б.р. | от 1 674,00 б.р. | |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS | VA+QLED | IPS | VA | VA | ||
| Яркость | 400 кд/м2 | 330 кд/м2 | 330 кд/м2 | 350 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт | 20 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт |













Отзывы