Телевизор KIVI 55U750NB
1 399,00 – 1 636,61 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 399,00 б.р.
- Newton.by: 1 636,61 б.р.
Экран: VA, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 24 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 229 мм |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 229 мм |
| Высота без подставки | 710 мм |
| Глубина без подставки | 65 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 399,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 399,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 535,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 478,14 б.р. | -56,86 |
| Июль 2025 | 1 418,90 б.р. | -59,24 |
| Август 2025 | 1 535,00 б.р. | +116,10 |
| Октябрь 2025 | 1 768,75 б.р. | +233,75 |
| Январь 2026 | 1 278,80 б.р. | -489,95 |
| Февраль 2026 | 1 415,81 б.р. | +137,01 |
| Март 2026 | 1 308,00 б.р. | -107,81 |
| Апрель 2026 | 1 399,00 б.р. | +91,00 |
Сравнивают с KIVI 55U750NB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 399,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 1 689,00 б.р. | от 2 557,88 б.р. | от 2 733,77 б.р. | от 2 015,86 б.р. | |
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 50'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA+QLED | VA | VA | VA | VA+QLED |
| Частота развертки | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 | 550 кд/м2 | 450 кд/м2 |














Отзывы