Телевизор KIVI 43U600KD
Похожие товары
Полное сравнение
KIVI 43U600KD нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Kivi или все телевизоры
Экран: IPS, 43'', 3840x2160 пикс, 50 Гц
Smart TV: Android
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 50 Гц |
| Поддержка HDR |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital |
Мультимедиа
| MPEG4 | |
|---|---|
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Голосовое управление |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 966 мм |
|---|---|
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина без подставки | 966 мм |
| Высота без подставки | 560 мм |
| Глубина без подставки | 65 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 200,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 200,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 200,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 200,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с KIVI 43U600KD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 985,00 б.р. | от 962,70 б.р. | от 1 128,19 б.р. | от 1 145,13 б.р. | от 707,00 б.р. | ||
| Диагональ | 43'' | 43'' | 50'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS | VA | VA+QLED | VA+QLED | VA | ||
| Частота развертки | 50 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | ||
| Яркость | 280 кд/м2 | 250 кд/м2 |


















Отзывы