Телевизор KIVI 32H740NB
1 142,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 142,00 б.р.
Экран: VA, 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 720 мм |
|---|---|
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина без подставки | 720 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 63 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
584,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
932,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 584,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 584,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 584,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 584,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 584,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с KIVI 32H740NB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 142,00 б.р. | от 598,00 б.р. | от 1 139,00 б.р. | от 395,24 б.р. | от 578,10 б.р. | от 441,86 б.р. | |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS | IPS | TN+Film | ||
| Яркость | 200 кд/м2 | 220 кд/м2 | |||||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 10 Вт |














Отзывы