Телевизор JVC LT-50M797
1 166,67 – 1 214,63 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 214,63 б.р.
- Emmet: 1 214,63 б.р.
- MULTICOM: 1 166,67 б.р.
Экран: 50'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+, яркость: 300 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 24 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 3xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Формат HDR | HDR10+ |
| QLED |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 124 мм |
|---|---|
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 11 кг |
| Ширина без подставки | 1 124 мм |
| Высота без подставки | 650 мм |
| Глубина без подставки | 62 мм |
| Вес без подставки | 10.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 153,06 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 160,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 392,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 442,23 б.р. | +50,01 |
| Июль 2025 | 1 215,27 б.р. | -226,96 |
| Август 2025 | 1 182,10 б.р. | -33,17 |
| Сентябрь 2025 | 1 064,43 б.р. | -117,67 |
| Октябрь 2025 | 1 186,43 б.р. | +122,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 101,31 б.р. | -85,12 |
| Декабрь 2025 | 1 098,00 б.р. | -3,31 |
| Январь 2026 | 1 201,90 б.р. | +103,90 |
| Февраль 2026 | 1 106,58 б.р. | -95,32 |
| Март 2026 | 1 129,47 б.р. | +22,89 |
Сравнивают с JVC LT-50M797
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 166,67 б.р. | от 1 603,80 б.р. | от 1 199,00 б.р. | от 1 121,47 б.р. | от 923,58 б.р. | от 962,70 б.р. | |
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 43'' | 50'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS | IPS | |||
| Яркость | 300 кд/м2 | 330 кд/м2 | 220 кд/м2 | ||||
| Формат HDR | HDR10+ | HLG | HDR10+ |







Отзывы