Телевизор JVC LT-43M790
923,58 – 1 003,31 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 946,54 б.р.
- Newton.by: 1 003,31 б.р.
- Emmet: 946,54 б.р.
- MULTICOM: 923,58 б.р.
Экран: 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10+
Smart TV: Android
Акустическая система: 24 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 3xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Поддержка HDR | |
| Формат HDR | HDR10+ |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | серый |
Габариты
| Ширина | 966 мм |
|---|---|
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 7.45 кг |
| Ширина без подставки | 966 мм |
| Высота без подставки | 560 мм |
| Глубина без подставки | 64 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
874,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
906,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 951,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 977,23 б.р. | +25,29 |
| Июль 2025 | 922,01 б.р. | -55,22 |
| Август 2025 | 921,65 б.р. | -0,36 |
| Сентябрь 2025 | 903,51 б.р. | -18,14 |
| Октябрь 2025 | 938,57 б.р. | +35,06 |
| Ноябрь 2025 | 937,85 б.р. | -0,72 |
| Декабрь 2025 | 980,78 б.р. | +42,93 |
| Январь 2026 | 972,49 б.р. | -8,29 |
| Февраль 2026 | 872,10 б.р. | -100,39 |
| Март 2026 | 872,29 б.р. | +0,19 |
Сравнивают с JVC LT-43M790
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 923,58 б.р. | от 1 985,00 б.р. | от 949,00 б.р. | от 983,00 б.р. | от 572,33 б.р. | от 1 073,70 б.р. | от 999,00 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 32'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1366x768 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 280 кд/м2 | 250 кд/м2 | 350 кд/м2 | ||||
| Формат HDR | HDR10+ | HLG | HDR10 | HDR10 | HDR10 |









Отзывы