Телевизор JVC LT-40M455
662,94 – 686,95 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 662,94 б.р.
- Newton.by: 686,95 б.р.
- Emmet: 686,95 б.р.
Экран: 39'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 330 кд/м2
Акустическая система: 16 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: 2хHDMI, 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 39'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Угол обзора | 170 градусов |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 855 мм |
|---|---|
| Высота | 561 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Ширина без подставки | 855 мм |
| Высота без подставки | 507 мм |
| Глубина без подставки | 71 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
640,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
643,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 692,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 686,99 б.р. | -5,41 |
| Июль 2025 | 637,14 б.р. | -49,85 |
| Август 2025 | 649,36 б.р. | +12,22 |
| Сентябрь 2025 | 662,64 б.р. | +13,28 |
| Октябрь 2025 | 653,60 б.р. | -9,04 |
| Ноябрь 2025 | 647,18 б.р. | -6,42 |
| Декабрь 2025 | 654,16 б.р. | +6,98 |
| Январь 2026 | 635,72 б.р. | -18,44 |
| Февраль 2026 | 638,85 б.р. | +3,13 |
| Март 2026 | 622,60 б.р. | -16,25 |
| Апрель 2026 | 643,85 б.р. | +21,25 |
Сравнивают с JVC LT-40M455
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 662,94 б.р. | от 474,36 б.р. | от 474,36 б.р. | от 482,28 б.р. | от 399,00 б.р. | от 926,00 б.р. | от 481,73 б.р. |
| Диагональ | 39'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 43'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 3840x2160 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | VA | ||||
| Яркость | 330 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 20 Вт | 16 Вт |







Отзывы