Телевизор JVC LT-32MU3500
528,10 – 543,72 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 528,10 б.р.
- Newton.by: 543,72 б.р.
- 5 элемент: 536,00 б.р.
- 1teh.by: 541,20 б.р.
Экран: VA+QLED, 32'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Smart TV: Android TV
Акустическая система: объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 2 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Картинка в картинке |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
Габариты
| Ширина | 715.7 мм |
|---|---|
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 180.3 мм |
| Вес | 5.48 кг |
| Ширина без подставки | 715.7 мм |
| Высота без подставки | 428 мм |
| Глубина без подставки | 83.8 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
527,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
528,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 534,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 528,27 б.р. | -5,74 |
| Апрель 2026 | 528,90 б.р. | +0,63 |
Сравнивают с JVC LT-32MU3500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 528,10 б.р. | от 680,57 б.р. | от 596,27 б.р. | от 964,73 б.р. | от 982,82 б.р. | от 620,52 б.р. | |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 43'' | 43'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1366x768 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA+QLED | IPS+QLED | VA | VA | IPS | VA+QLED | |
| Яркость | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | |||||
| Формат HDR | HLG | HDR10 | HDR10+ | HDR10 |










Отзывы